Фёдор Васильевич,- И на незаконное уничтожение мат.угол.дела- и на возбуждение угол.дела на всех участников данного дела-?

Прошу мне ответить- сегодня: Александр из г.Екатеринбурга,- вопрос находится в заголовке,- моего вопроса,+ хорошо...,- Жду , - С уважением Александр...

Уточнение от клиента
Прошу Вас мне дать развернутый ответ… А по ст.285-286-УПК РФ- Я могу подать: Сообщение о преступление на всех участников-( сотрудников: ОП-14; СО-14; городского следствия и областного: ГСУ- все отписчики- отписок не более того…
, Александр, г. Екатеринбург
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в таком случае Вам только остаётся направлять жалобы в прокуратуру или в суд в порядке ст.ст. 124-125 УПК РФ, Вы можете и направить заявления( как пишите) заведомо ложного доноса по ст. 306 УК РФ не будет, так это будет признано способом защиты. Вы, очевидно, сотрудник, если Вам необходимо составить документы или более конкретно проконсультировать — обращайтесь ко мне в чат. Очень мало информации — какой-то развернутый ответ дать затруднительно.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо,- Я об этом в принципе знал, но хочется более подробно и пошагово… И ответьте на все мои вопросы: Пожалуйста…