Или я действительно не права, что вернула заказ?

Здравствуйте.Заказала на сайте фотообои,наложенным платежом.При получении,посмотрев их,товар меня не устроил,именно материал на котором они были напечатаны.Отказалась получать,сделала возврат.Теперь мне звонят,и угрожают судом.На сайте написано,что можно товар вернуть в течении 30 дней.Законны ли их действия?Или я действительно не права,что вернула заказ?

, Иван, г. Мурманск
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер! Вы правы, вы вправе вернуть товар обратно,  единственное могут потребовать возметить расходы по доставке.