отсчёт начался

здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста я учусь в техникуме на машиниста строительной техники! срок обучения 2 года и 10 месяцев! скажите пожалуйста а что будет если я в 2023 году ещё не отучусь 6 месяцев?

, Михаил рыбов, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Михаил!

Вы сейчас уже учитесь, верно? Сейчас 2020 год. Поэтому в 2023 году Вы уже должны будете закончить обучение, исходя из срока обучения указанного Вами.

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, пархоменко Вадим Николаевич.

Михаил рыбов
Клиент, г. Санкт-Петербург
а зачем 6 месяцев надо будет ещё мне отучиться в 23 году! я ученик техникума! я выбрал профессию машинист строительной техники! 2 года и 10 месяцев! я не хочу ещё в 23 году учиться 6 месяцев! мне хватит 2 года и 4 месяца! это что получается я в армию уйду в 19 лет?
Михаил рыбов
Клиент, г. Санкт-Петербург
а что будет если я не буду учиться в 2023 году ещё 6 месяцев?