Здравствуйте мой муж не плати алименты на протяжении трех месяцев так как исполнительный лист пришёл только

Здравствуйте мой муж не плати алименты на протяжении трех месяцев так как исполнительный лист пришёл только в начале сентября этого года и он утверждает что я не увижу алиментов так как номер счета не обслуживается и требует от меня Инн и другой номер счета а потом сказал что я вообще не увижу алименты пока не подам на развод

  • IMG-20200912-WA0002
    .jpg
  • IMG-20200912-WA0001
    .jpg
  • IMG-20200912-WA0000
    .jpg
, Валентина, г. Комсомольск-на-Амуре
Анна Петрова
Юрист

Добрый день!

Для разрешения вопроса Вам необходимо обратиться к работодателю супруга — в бухгалтерию, и там выяснить что  именно им не хватает для перечисления вам алиментов с заработной платы.Если ваши реквизиты не действительны, то вы можете написать заявление с указанием иных реквизитов.

Алименты начисляются и взыскиваются с даты указанной в исполнительном документе, то есть работодатель супруга должен вам доначислить и перечислить все суммы.

Все остальные угрозы вашего супруга скорее всего не имеют никакой основательной почвы, в связи с этим они ни на что не влияют. Так что смело добивайтесь от его работодателя перечисления вам положенных алиментов на содержание ребенка.