8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мой муж не плати алименты на протяжении трех месяцев так как исполнительный лист пришёл только

Здравствуйте мой муж не плати алименты на протяжении трех месяцев так как исполнительный лист пришёл только в начале сентября этого года и он утверждает что я не увижу алиментов так как номер счета не обслуживается и требует от меня Инн и другой номер счета а потом сказал что я вообще не увижу алименты пока не подам на развод

  • IMG-20200912-WA0002
    .jpg
  • IMG-20200912-WA0001
    .jpg
  • IMG-20200912-WA0000
    .jpg
, Валентина, г. Комсомольск-на-Амуре
Анна Петрова
Анна Петрова
Юрист

Добрый день! 

Для разрешения вопроса Вам необходимо обратиться к работодателю супруга — в бухгалтерию, и там выяснить что  именно им не хватает для перечисления вам алиментов с заработной платы.Если ваши реквизиты не действительны, то вы можете написать заявление с указанием иных реквизитов. 

Алименты начисляются и взыскиваются с даты указанной в исполнительном документе, то есть работодатель супруга должен вам доначислить и перечислить все суммы. 

Все остальные угрозы вашего супруга скорее всего не имеют никакой основательной почвы, в связи с этим они ни на что не влияют. Так что смело добивайтесь от его работодателя перечисления вам положенных алиментов на содержание ребенка. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Мой муж поехал в часть, так как, он на стадии увольнения по социально значимой болезни, чтобы написать
Здравствуйте! Мой муж поехал в часть, так как, он на стадии увольнения по социально значимой болезни ,чтобы написать рапорта, по поводу выплаты зарплаты и удостоверения УВД, но его там задержали и отправили неизвестно куда. Отобрали телефон, связи с ним нет на данный момент.Помогите разобраться в этом вопросе.
, вопрос №4101232, Наталья, г. Иркутск
1000 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Решили съехать, не предупредив об этом хозяина, и соответственно не платили в течении пары месяцев
Здравствуйте, снимали квартиру без договора. Решили съехать, не предупредив об этом хозяина , и соответственно не платили в течении пары месяцев. Единственное что у него было - копии паспортов. Теперь он требует вернуть деньги за два месяца и начинает названивать родственникам. Правомерны ли его действия? Как поступить?
, вопрос №4100159, Сергей, г. Владивосток
Алименты
Могу ли я подать исполнительный лист повторно по алиментам
Могу ли я подать исполнительный лист повторно по алиментам
, вопрос №4099592, Валерия, г. Москва
Наследство
Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
Добрый день! У мужа умер отец 2 месяца назад, осталась квартира. Отец в ней был собственником, в квартире ранее также жила и мама мужа, умерла в 2015 году, после смерти ее доля перешла мужу(1/4). Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
, вопрос №4099126, Юлия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 14.09.2020