8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому жаловаться на бездействие пристава?

Здравствуйте 10февраля 2019г я вышел на военную пенсию до этого момента алименты платил много лет и задолженности соответственно не имел. Выйдя на пенсию примерно пол года с меня ничего не брали, а потом стали снимать половину вместо 1/6. Прошло много времени и я решил проверить сколько же я должен ещё. Оказалось что 380.000

... На мой вопрос что это за долг пристав сказала что приходила моя бывшая жена сказала что я ничего не плачу и мне выставили долг за 3 года....Пристав говорит мы же должны верить... Я показал пенсионное и через пару дней она пересчитала долг до 40.000. Откуда эта цыфра тоже не понятно. Дала бланк запроса в сбербанк что с меня это вычитали. Отнёс в сбербанк ей ответили. мне на руки не дали. Она говорит плохо секретариат работает. Долго искать давайте ещё раз отправим. Отправил, опять не нашла. Я сам выписку заказал,принес ей опять не то. И все.

пропала к телефону не подходит на приём идти смысла нет потому что я не понимаю что ей надо... Скоро год как мне платят половину пенсии... Там уже переплата хорошая выходит... Что делать?

Кому жаловаться?

Показать полностью
, Иван, г. Можайск
Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день Иван. 

необходимо во первых запросить у судебного пристава выписку с суммой задолженности (с подробным описанием). 

Во вторых взять выписку с банков откуда был вычет алиментов. 

В третьих рассчитать суммы, верные ли они или нет.

И уже в четвертых в случае если суммы не верны, писать жалобу сначала на старшего судебного пристава, если не будет результата на начальника ОСП, и т.д. по уполномоченным лицам.

Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Хочу жаловаться на сотрудников роддома
Доброе утро! Хочу жаловаться на сотрудников роддома.
, вопрос №4101196, Али, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Когда можно подавать жалобу, при бездействии администрации?
С мужем построили дом за пределами границ населенного пункта в 21 году. В марте 24 года наш участок присоединили к границам населенного пункта. Улица на которой мы находимся асфальтированная до соседнего дома, после него идет грунтовая дорога до нашего дома 300 м и нет столба со светом. Эта дорога грунтовая колеистая, проезжать очень трудно и порой невозможно. Отправили запрос на ремонт грунтовой дороги до конца улицы местной администрации, они ответили нам разбираться самим. В течение какого срока после нашего запросы они должны провести ремонт? Возможно у них есть какой-то срок, после изменения Генплана? Когда можно подавать жалобу, при бездействии администрации? Чувашская Республика, Вурнарский муниципальный округ
, вопрос №4101022, Клиент, г. Чебоксары
600 ₽
Административное право
Можно ли вменить председателю незаконное бездействие?
Один из членов ГСК отправлял заказные в адрес ГСК, в котором указан только населенный пункт, где расположен ГСК. Информация о том, что в адрес ГСК были направлены письма, в ГСК не поступала, а поэтому письма не получались. Можно ли вменить председателю незаконное бездействие ?
, вопрос №4097668, Александр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, брат погип на СВО, есть жена и родители, кому будут вручать орден мужества?
Здравствуйте, брат погип на СВО, есть жена и родители, кому будут вручать орден мужества? С женой он расписался за два дня до ухода
, вопрос №4097603, Наталья, г. Иркутск
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097079, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.09.2020