8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что это может быть и стоит ли идти?

Добрый день! Поступил звонок, представились из уголовного розыска. Пригласили в отделение мусарни и сказали, что мой телефон был возле места преступления. Но никаких преступлений я не совершал. Что это может быть и стоит ли идти?

, abs, г. Челябинск
Александра Галашева
Александра Галашева
Юридическая компания "ООО ЮЦ "Гарантия"", г. Миасс

Здравствуйте! Если вы не совершали никакого преступления, то скрываться не стоит, и необходимо подойти в отдел  полиции и дать объяснение. При каких  обстоятельствах  у вас пропал  телефон? Говорили ли  вы кому — либо  о  потере телефона? Кто может  подтвердить потерю  телефона? Заявляли  ли в полицию? Когда пропал телефон? В каком  состоянии вы находились, когда пропал  телефон? Был ли  кто  с вами в день  пропажи? На самом деле вопросов много…

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Кирилл Смолко
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, abs!

Скорее всего оперативные сотрудники получили сведения об абонентских устройствах, находившихся в радиусе действия базовой станции, рядом с которой произошло преступление. 

Не стоит опасаться беседы с сотрудниками, наоборот отказ явиться в отдел может дать основания для подозрения Вас в совершении преступления. Это стандартная отработка свидетелей, очевидцев.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Стоит ли обращаться в полицию?
Здравствуйте. У моей подруги произошла такая ситуация, родители в разводе, решили продать дом у них есть животные, кота успели забрать, а собаку нет. Пока искали квартиру решили не трогать собаку, сегодня приходят за собакой, а она предъявляют что по их вине собаку опреходывали за что им пришлось платить за дорогую операцию этой собаки. Собака с документами которые оформлены на маму. И вот вопрос кто прав? Стоит ли обращаться в полицию?
, вопрос №4101807, Валерия, г. Москва
Гражданское право
Спустя 2месяца его нашел какой-то человек, но полиция ссылается, что это находка и телефон уже не принадлежит истинному хозяину
Потерпевший потерял телефон 14 про макс стоимостью около 90000рублей, написав заявление о потери с уточненниями где и когда, без уточнения кражи. Спустя 2месяца его нашел какой-то человек, но полиция ссылается, что это находка и телефон уже не принадлежит истинному хозяину.
, вопрос №4100572, Игорь, г. Екатеринбург
1000 ₽
Гражданское право
И могут ли документы забрать родственники?
Если молодой человек не ходил в армию, поскольку его врачи постоянно отправляли на дополнительное медицинское обследование. Сейчас ему 29 лет, но документы из военкомата не забрал до сих пор. Что за это может быть? И могут ли документы забрать родственники?
, вопрос №4099988, Татьяна, г. Курск
Семейное право
Что для этого нужно и необходимо ли согласие родителей, спасибо за ответ заранее
Здравствуйте, у меня вопрос можно ли в 16 лет уехать с Костромы в Москву в одиночку. Что для этого нужно и необходимо ли согласие родителей, спасибо за ответ заранее
, вопрос №4100039, Александр, г. Кострома
Военное право
Скажите, для чего это нужно и могут ли его забрать на СВО?
Здравствуйте! Моему 49 лет,сейчас военкомат отправил на прохождения медкомиссии,( в армии служил) бывший сотрудник МВД, по болезни у него категория "Д" . Скажите, для чего это нужно и могут ли его забрать на СВО?
, вопрос №4099033, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 14.09.2020