Может ли жена выписать бышего мужа из квартиры

Может ли жена выписать бышего мужа из квартиры .если дочь против.Жена и дочь владеют квартирой в равных доля

, Михаил, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Михаил! Она может это сделать судебном порядке, если для этого имеется достаточно оснований .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.