Законность действий администрации

Объясните пожалуйста, имеет ли право районная администрация давать разрешения на какие-либо работы на приватизированной придомовой территории без согласия собственников жилья. В частности вырубку деревьев.

, Сергей Дмитриевич, г. Ижевск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Сергей Дмитриевич, здравствуйте!

любые работы на частной территории возможны только с согласия собственника или же в целях обеспечения общественной безопасности, поэтому если все грамотно оформить то вполне возможно.