Заказала посылку в интернете а когда указывала адрес то не указала название компании

Здравствуйте! Заказала посылку в интернете а когда указывала адрес то не указала название компании. Товар вернулся. Вернут ли мне деньги обратно?

, Екатерина, д. Ташкент
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Товар вернулся. Вернут ли мне деньги обратно?

Здравствуйте, Екатерина!

Вам нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости за товар т.к… в соответствии со статьёй 26.1 Закона о защите прав потребителей вы можете отказаться от получения товара в любое время до его получения. Если вам откажут в ваших требованиях или не ответят, у вас остаётся право обратиться в суд для защиты прав потребителей.