Будет ли это проблемой при обращении в суд?

Здравствуйте. Написали долговую расписку. Указаны все данные, но не указан фактический адрес проживания заемщика. Указан только адрес регистрации. Адрес регистрации в Краснодаре, но адрес проживания в Москве. Будет ли это проблемой при обращении в суд? Если да, то как можно исправить. Ниже прикрепляю фото расписки.

  • D93391DE-6071-4186-9F23-479B52DEC0EB
    .jpeg
, Малик, г. Москва
Анастасия Романова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Малик.

Нет, это не будет проблемой, т.к. в случае невозврата долга иск Вы будете подавать по месту регистрации Ответчика.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это не проблема. Но обращаться в суд вам надо будет в Краснодаре. Ст.  28 ГПК РФ.