Ещё дело в том что 6 лет назад я работала в банке, и меня подставили с документами Привлекли по 159 статье Боюсь что это может усугубить, ведь никто не поверит

Здравствуйте! Я попросила свою подругу взять на себя кредит но потом не смогла его платить

Она обратилась в полицию

Звонил участковый

Но дело в том что я не отказываюсь Сейчас оплачивать по чуть чуть

Скажите что делать в данной ситуации?

Ещё дело в том что 6 лет назад я работала в банке , и меня подставили с документами

Привлекли по 159 статье

Боюсь что это может усугубить , ведь никто не поверит

, Рита, г. Нефтеюганск
Анастасия Лейтис
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Рита.

Как она может подтвердить что брала кредит по вашей просьбе?

Рита
Клиент, г. Нефтеюганск
Возможно что то в переписке осталось, деньги были переведены мне на карту
Но и она до этой ситуации занимала у меня денег, и отдавала очень долго (