Подскажите пожалуйста, какие документы могут подойти под систему организационной документации

Подскажите пожалуйста, какие документы могут подойти под систему организационной документации. Примерно 10 штучек надо. Заранее спасибо

, Анастасия Прохонова, г. Наро-Фоминск
Игорь Петелин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия!

К данным документам относятся: устав; положение об организации; положения обо всех подразделениях, входящих в структуру; положения о совещательных, а также коллегиальных органах учреждения; регламенты работы совещательных, коллегиальных органов; регламенты работы управленческого аппарата; инструкции по видам деятельности работников; должностные инструкции специалистов; штатное расписание; правила предприятия.

Также могут быть локальные и внутренние решения и приказы руководителей. которые идут параллельно с вышеуказнными.

.