Бывший муж претендуют на жилье сына что делать

купила дом за маткапитал доли у меня и моих детей.потом вышла замуж у нас родился общий ребёнок.сейчас с мужем разведена этот дом хоччу продать и купить в городе квартиру.оопека сказала чтоб у всех детей были доли в будущей квартире.что делать чтоб бывший муж не имело прав на долю сына.бывшиий муж избивал меня в прошлом уголовник

, Ирина, г. Самара
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вы зря переживаете, на долю сына он не может претендовать.Остались вопросы пишите в чат.