Как семьям вернуться в Россию, чтобы дети могли пойти в школу?

Здравствуйте! Когда откроют границы Россия - Армения? Как семьям вернуться в Россию, чтобы дети могли пойти в школу ?

, Сладкий Рай, г. Ставрополь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если речь идёт о гражданах РФ, которые желают вернуться в страну, то полагаю, что проблема может быть решена при условии обращения в консульскую службу МИД РФ, насколько мне известно, власти РФ организуют вывоз соотечественников на родину из-за границы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!