Подскажите как мне получить часть вознаграждения разницы в цене от муниципалитета при закупке квартиры?

Закупки 44 фз. Подскажите как мне получить часть вознаграждения разницы в цене от муниципалитета при закупке квартиры? Если муниципалитет перечислит деньги продавцу, мне нужно с продавцом квартиры договариваться? Подскажите пожалуйста как юридически грамотно поступить, чтобы не остаться без денег

, Елена, г. Новокузнецк
Рустем Гумеров
Юрист, г. Уфа

Добрый день

Закупка осуществляется между поставщиком и продавцом по 44-ФЗ. Вы в контракте не фигурируете. У вас может быть только договор с поставщиком.

Это может быть договор услуг: информационно-консультационных, сопровождения поставщика в закупках.

Подобный вопрос уже был. Я дал такой вариант ответа https://pravoved.ru/question/2...

Елена
Клиент, г. Новокузнецк
Спасибо за Ваш ответ!