Сколько времени дается съехать с квартиры, если это потребовал арендодатель по его семейным обстоятельствам?

Сколько времени дается съехать с квартиры,если это потребовал арендодатель по его семейным обстоятельствам?

, галина, г. Асино
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если нет договора хозяин квартиры может потребовать съехать с его квартиры по истечение оплаты за аренду.  Если договор есть то там должен оговорен порядок прекращения договора. Остались вопросы пишите в чат.