Во воремя брака имеем двоих детей: младшему 1.6 лет, сташему 4 года

Нахожусь в браке с женой,но с ней не проживаю. Она уже больше года живёт с другим мужчиной. Во воремя брака имеем двоих детей:младшему 1.6 лет,сташему 4 года. Старший сын живёт со мной , младший с ней. Подала на алименты...на двоих детей и ее содержание по достижению ребёнка 3 лет. Как рассмотрит суд данное заявление об алиментах, если старший проживает со мной и находится на моем обеспечении. И на не содержание ,если мы находимся до сих пор в браке.

, Денис, г. Хабаровск
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, подайте возражения на ее иск, предоставив доказательство, что ребенок проживает с вами. Также Вы можете подать иск на алименты на свою жену и определение место жительства ребенка. Остались вопросы пишите в чат.