Я уже признан "нуждающимся " и вот вопрос могу ли добавить дополнительные документы, а конкретнее удостоверение ветерана боевых действий, повлияет ли это на скорость выплаты субсидии?

я уже признан "нуждающимся " и вот вопрос могу ли добавить дополнительные документы , а конкретнее удостоверение ветерана боевых действий, повлияет ли это на скорость выплаты субсидии?

, Дмитрий, г. Мурманск
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Для ответа на Ваш вопрос надо знать на какую субсидию Вы претендуете. Жилищных программ много и требования везде разные. Ветераны боевых действий — это федеральные льготники и обеспечиваются жилыми помещениями государственного жилищного фонда и жилищного фонда субъекта РФ, а если просто гражданин, то он должен быть признан малоимущим, чтобы состоять на учете в качестве нуждающегося в жилых помещениях. Уточните свой вопрос, по каким основаниями Вы стоите на учете.

Дмитрий
Клиент, г. Мурманск

субсидия для получения жилья, так как являюсь военнослужащим, два года назад был признан нуждающимся в жилье, так как срок службы на тот момент был 22 года

Можете предъявлять удостоверение ветерана боевых действий, на решение вопроса, в худшую сторону, это явно никак не повлияет. Всего доброго!