Подскажите пожалуйста мне выписали штраф 2000рублей по ч.2 18.9 коап рф за супруга который гражданин иностранного государства

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне выписали штраф 2000рублей по ч.2 18.9 коап рф за супруга который гражданин иностранного государства. Я являюсь условно осужденной. Могут ли мне за данный штраф отменить условное осуждение. Штраф оплачен вовремя.заранее спасибо за ответ

, Екатерина, г. Новосибирск
О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, за административную ответственность вам не заменят условное наказание реальным.