Здравствуйте мы обращались полицию о торговле в коменданское время в ларке возле нашего дама сказали нужны доказательства моих слов им не достаточно для проведения проверки

здравствуйте мы обращались полицию о торговле в коменданское время в ларке возле нашего дама сказали нужны доказательства моих слов им не достаточно для проведения проверки

, ирина, п. Брянка
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Ирина, добрый день! Вы можете обратиться письменно с заявлением в МВД о торговле алкогольной продукции в вечернее время, на Ваш письменный запрос должен в течение 30 дней, прийти письменный отказ в возбуждении административного дела, либо сообщение о том, что факты, изложенные в обращении, нашли свое подтверждение. Поступивший ответ, при несогласии, вы можете обжаловать вышестоящему руководителю МВД или в прокуратуру.

Дополнительно, рекомендую Вам получить фото и видеоматериалы о торговле алкогольной продукцией в ночное время. Возможно они смогут лучше убедить сотрудников МВД провести контрольную закупку.