Здравствуйте подскажите пожалуйста, может ли помешать устроиться на работу в нефтянную компанию статья 157 ч1?

Здравствуйте подскажите пожалуйста ,может ли помешать устроиться на работу в нефтянную компанию статья 157 ч1?

, Вадим, г. Самара
Павел Федорович
Юрист, г. Москва

Формально нет. Но Вы должны понимать, что официально Вам никто причину отказа в приеме на работу не назовет, тем более связанную с судимостью, если на то нет законных оснований.