Хотел узнать, через какой период времени погасится судимость по ст 256 ч 2

Добрый день. Хотел узнать, через какой период времени погасится судимость по ст 256 ч 2. Заранее благодарю.

, Александр, д. Янино-1
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это зависит от того вида наказания которое вам вынесено.По штрафу например она погасится через год после его уплаты(статья 86 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович