При продажи квартиры совершеннолетний ребенок выписался из квартиры под честное слово матери, что будет

Здравствуйте! При продажи квартиры совершеннолетний ребенок выписался из квартиры под честное слово матери, что будет прописана в новой квартире, но мать отказалась ее прописывать в новую квартиру, Другого жилья у ребенка нет, Ребенок учится на дневном отделении ВУЗа , живет на пенсию по потере кормильца, которую в данный момент не может оформить из-за отсутствия прописки, что ей делать

, Людмила Николаевна, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего не сделать. Под честное слово не надо было верить. Право матери прописать теперь или нет. Ищите возможность где то прописаться.

Артем Евсеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Рекомендую в следующий раз регистрироваться в новом месте до выселения из старого через портал Госуслуг.