Юристы почему ссылаетесь на 354

постановление 354 не имеет юр силу так как были нарушены сроки опубликования согласно 763 указу президента

, игорь, г. Тюмень
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
постановление 354 не имеет юр силу так как были нарушены сроки опубликования согласно 763 указу президента

игорь

Добрый день!

 Если вы имеете ввиду Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», то

Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования

Правила, утвержденные настоящим постановлением, вступают в силу с 1 сентября 2012 г.

(вступают в силу по истечении 2 месяцев со дня вступления в силу изменений Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ от 23 мая 2006 г. N 306. Указанные изменения внесены постановлением Правительства РФ от 28 марта 2012 г. N 258 и вступают в силу с 1 июля 2012 г.)

Текст постановления опубликован в «Российской газете» от 1 июня 2011 г. N 116, в Собрании законодательства Российской Федерации от 30 мая 2011 г. N 22 ст. 3168