Скажите как мне относиться к интимной связи?

Здравствуйте меня зовут Иван мне 19 лет. Скажите интимная связь это постыдное дело или же в ней нет ничего постыдного? Если посмотреть с точки зрения медицины, психологии то это естественный процесс рождения детей и удовлетворение своих потребностей, если посмотреть с точки зрения религия и культуры это грязное постыдное дело-это грех. Мне врачи говорят что в этом нет ничего плохого, а родители считают, что это грязно и стыдно и даже запрещают общаться с противоположным полом, хотя я уже совершенолетний. Имеют ли право родители мне это запрещать? Что делать в такой ситуации? Скажите как мне относиться к интимной связи?

, Иван, г. Зима
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Иван интимная связь это естественное в отношение людей, мы для этого и живем, чтоб продолжать свой род. Кроме того человек так создан без этого не может. Родители Вам запретить не чего не могут Вы взрослый человек и решайте сами. Вам дальше жить, заводить семью, растить детей, это самая прекрасное, что есть у человека. Ваши родителе глубоко заблуждаются.