Затем обратилась в мфц для присвоения кадастрового номера участку

Хотела узаконить несколько соток земли, которые рядом. Получила разрешение администрации. Затем обратилась в мфц для присвоения кадастрового номера участку. Подала нужные документы. Номер присвоили. Но стоимости нет уже два месяца и на карте он не виден. Росреестр пока на обращение не ответил.

Уточнение от клиента

У меня есть постановление администрации об утверждении схемы расположения зем участка, в целях заключения соглашения о перераспределении земель… и зем участка нах в частной собственности. Там постановлено утвердить схему и рекомендовать мне обеспечить проведение работ по образованию его.
Потом инженером была сделана на диске карта с координатами, собраны все документы и отправлены через мфц в кадастровую палату. 7 августа я получила выписку с кадастровым номером. А вот цены до сих пор нет. И участок на кадастровой карте не появился в координатах.

Уточнение от клиента

Все нужные реквизиты через мфц были отправлены. Более того, я позвонила в центр оценки. И полусила ответ, что участок с таким номером к ним на оценку не поступал.

Уточнение от клиента

Соглашение о перераспределении я с администрацией еще не подписали из-за того что нет кадастровой оценки. Как мне добиться этой оценки?

Уточнение от клиента

В выписке из егрн есть кадастровый номер, номер каартала, дата присвоения номера, адрес — стоит мой адрес, площадь — она равна той которая была у меня плюс прибавляемый кусочек, кадастровая стоимость — не определена, кадастровые номера расположенных рядом объектов- есть два номера, категория земель — земли нас пунктов, виды использ — для инд жил строительства, статус записи об объекте использования — актуальные,

Уточнение от клиента

На второй странице выписки — схема

, Надежда, г. Москва
Светлана Сахарова
Адвокат, г. Серпухов

Здравствуйте, Надежда.

Для установления кадастровой стоимости земельного участка нужно установить его категорию и вид разрешенного использования. Это делается через заявление в администрацию муниципального образования через портал муниципальных услуг.

В ашем сообщении нет сведений о сути разрешения администрации, которое вы получили.

Скорее всего в нем нет нужных реквизитов земельного участка. По этому нет кадастровой стоимости

Теперь понятно.

А соглашение о перераспределении вы с администрацией еще не подписали из-за того что нет кадастровой оценки?

В кадастровой выписке, которую вы получили с кадастровым номером границы участка внесены или написано, что границы не установлены?

Если так, то что-то неправильно сделал кадастровый инженер и у него висит приостановка.

И посмотрите внимательно в эту вписку на предмет категории и вида разрешенного использования. Там эти графы заполнены?