Я принёс не все учебники с прошлого класса которые надо, можно ли администрации не отдавать мне учебники за сейчашний класс?

Я принёс не все учебники с прошлого класса которые надо,можно ли администрации не отдавать мне учебники за сейчашний класс?

, Елисей, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

За утерянные или
испорченные учебники учащиеся, согласно приказу возмещают нанесѐнный ущерб. Если
ученик испортил или потерял учебник, то он должен принести взамен:
— такой же учебник;
— другой учебник;
— художественную книгу, равную по стоимости и востребованную по содержанию (год
издания – не позднее 5 лет). Вам необходимо возратить учебники, для получения новых