8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С квартиры не выписался уехал в другой город в 2016 подал на развод сейцас узнал что тал долг в района 100ки за

Здравствуйте. У меня такая ситуация в 2014году разошлись с женой. С квартиры не выписался уехал в другой город в 2016 подал на развод сейцас узнал что тал долг в района 100ки за коммунальные платижи, и с неё и с меня трисут пристава как мне обжаловать исполнителиные листы ведь я там не жил 6 лет

, aлексей, г. Новосибирск
Ольга Данильченко
Ольга Данильченко
Юрист, г. Москва

Алексей, добрый день!

Какие есть подтверждения, что Вы с 2016 г. проживали в ином городе? Может официальная работа, прикрепление к поликлинике, временное проживание, договор аренды на квартиру/комнату?

Когда развелись? Документы уже на руках? Когда Вы выписались из квартиры?

Необходимо выяснить в каком году и где рассматривались дела по взысканию задолженности за ЖКХ.

Посмотреть сколько уже открыто исполнительных производств и есть ли Вы там в должниках?

Готовить заявления судебным приставам-исполнителям о приостановлении в отношении Вас взыскания (если Вы там указаны, как должник). Нужно обосновывать причины.

Обращаться в суд за восстановлением срока на обжалование судебных постановлений. Также нужна позиция и подготовка документов.

Необходимо посмотреть сроки давности.

За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат. Это будет уже платная услуга.

С уважением, Ольга

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Девушка прописана в квартире не пренадлежащей родителям
Добрый день! Девушка прописана в квартире, не пренадлежащей родителям, квартира муниципальная, они накопили большой долг по коммунальным платежам, девушке уже 22 года, она там не живёт, могут ли арестовать её карты и взымать долг с неё?
, вопрос №4101792, Александр, г. Саратов
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит
Здравствуйте. Сделала заказа ювелирного изделия в интернет магазине, оформив заявку на кредит. От изделия отказалась. Через месяц от сотрудника банка узнала, что мной был оформлен кредит. Я перешла по ссылке на телефоне и этого было достаточно, чтобы мной был подписан договор на кредит, к тому же сотрудник магазина не сообщила об отказе кредитному отделу магазина. Деньги банк перевел за товар, который я не покупала. Банк требует осуществлять платежи по кредиту, магазин решает вопрос по возврату денежных средств 5 дней. Все это на словах. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4101210, Оксана, г. Иркутск
Жилищное право
Когда мы пришли в декабре, то узнали что заявления принимали до 1 декабря 2023 г
Здравствуйте . У нас администрация выкупила аварийное жилье в Архангельской области Онежский район . В ноябре 2023 г . Мы получили деньги за квадратные метры , а на причитаюемую субсидию сразу заявления не приняли . Когда мы пришли в декабре , то узнали что заявления принимали до 1 декабря 2023 г. Сказали приходите в следующем году , а в 2024 г. Они перестали принимать заявления вообще . Написали нам отказ и у нас был суд , где нам отказали . Как нам написать аппеляционную жалобу на выплату субсидии и плюс компенсацию на выкуп земельного участка . Заранее спасибо
, вопрос №4100637, Татьяна Владимировна Севастьянова, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Теперь хочу подать на раздел имущества и раздел долгов на моих госуслугах
Добрый день! Подскажите пожалуйста,я развёлся с женой. Теперь хочу подать на раздел имущества и раздел долгов на моих госуслугах. Куда мне нужно обращаться?
, вопрос №4099456, Илья, г. Москва
Семейное право
У меня от первого брака есть ребенок но живет он с папой и на меня подал алименты, но узнала спустя 5лет об этом и долг вырос естественно
Доброй ночи. У меня от первого брака есть ребенок но живет он с папой и на меня подал алименты ,но узнала спустя 5лет об этом и долг вырос естественно. Щас у меня маленький ребенок от другого мужчины и я в декрете. Могут ли меня посадить? Если да то куда денется ребенок
, вопрос №4098879, Александра, п. Тульский
Дата обновления страницы 09.09.2020