У меня такая ситуация я встречаюсь с девушкой и мы собираемся жить вместе, у нее есть два сына от первого брака как нам записать их на меня

Здравствуйте меня зовут Андрей!У меня такая ситуация я встречаюсь с девушкой и мы собираемся жить вместе,у нее есть два сына от первого брака как нам записать их на меня

, Андрей, г. Волхов
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

1. Для начала — с кем проживают дети?

2. Если с мамой, то  официально узаконьте свои отношения  браком. и будет вам счастье. (дети будут официально числиться за вами)

3. Если с отцом, то вам детей не видать.