Кассационная жалоба на судебные постановления

Добрый день!

Районный суд вынес решение. Краевой суд оставил это решение без изменения.

Буду обжаловать в кассационный суд общей юрисдикции.

Вопрос следующий.

На что подается кассационная жалоба: на решение районного или определение краевого суда?

Что указывать в названии жалобы: это будет кассационная жалоба на решение районного или определение краевого суда? Или оба судебных постановления указать в названии?

Что просить отменить: решение районного, определение краевого суда или и то, и другое?

, Татьяна, г. Пермь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы не согласны с обоими решениями, можете обжаловать их все. В названии достаточно написать слова «Кассационная жалоба», но можно указать и подробнее