Хотела бы чтобы помогли по заполнению заявления на выдачу дубликата исполнительного листа (судебного приказа) по гражданскому делу

Здравствуйте. Хотела бы чтобы помогли по заполнению заявления на выдачу дубликата исполнительного листа (судебного приказа) по гражданскому делу.

, Велина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уточните, в чем проблема?

Велина
Клиент, г. Москва
У меня есть бланк заявления. Но образца как правильно заполнить нету

Могу помочь на платной основе