Как мне быть, вдруг такое повторится?

Здравствуйте ,приобрела телефон в декабре 2019 года в магазине м.видео. В марте на камере появилось темное пятно не большое ,отдала в ремонт в центр от эпла официальный ,мне заменили камеру ,исправили все.В августе происходит тоже самое и так же заменяют камеру.Как мне быть ,вдруг такое повторится ? Сейчас он исправен ,но Гарантия заканчивается в декабре и вдруг это будет снова ,я узнала что во второй раз при одной и той же проблеме должны были заменить телефон на новый ...как мне быть ?

, Александра, г. Красноярск
Алексей Гордеев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Александра. При покупке телефона в декабре 2019 в магазине м.видео была выдана гарантия? Почему вы не отдали телефон на ремонт по гарантии в магазин м.видео?

Следующий вопрос, после сдачи в ремонт в центр от эпла официальный была ли выдана вам гарантия на оказанные услуги? был ли договор?