Мои бывший муж постоянно жалуеться на меня по делам несовершенно летних что я плохая мать что пью и меня теперь вызывают туда.как мне быть?

мы с мужем разошлись и он теперь чтобы мне насолить каждый раз грозиться написать на меня во все инстанции чтобы меня лишили материнства.вот уже по делам несовершенно летних написал меня вызывают.что мне делать?как вести себя там?что говорить?стыдоба то какакя

, Юлия, м. Елань
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Изложите ситуацию, что муж просто пытается манипулировать. Если у вас действительно все в порядке, ребенок содержится в нормальных условиях, не голодает, вы не имеете вредных привычек, то комиссия по делам несовершеннолетних не будет ставить вас на учет как неблагополучную семью.