Грозит ли женщине отвественность по УК РФ?

Здравствуйте женщина медсестра пошла к врачу в другом регионе за направлением на анализы, было выписано направление, женщина забыла указать ещё несколько пунктов при беседе с врачом и перед лабораторией дописала их самостоятельно. Направление не бланк, а просто бумажка с печатью и подписью врача.

После анализа вернулась к врачу и рассказала о том, что сама дописала анализы, врач сказала ничего страшного вам и правда нужны эти анализы, не переживайте, мы бы их вам сами дописали.

Грозит ли женщине отвественность по УК РФ?

, Влад, г. Москва
Софья Теплова
Юрист, г. Москва

Добрый ден!

Очень сложно это будет доказать.

Влад
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, что сложно будет доказать?

Влад
Клиент, г. Москва

Не совсем понятен ваш ответ. Грозит ли женщине отвественность по УК РФ?​