Что сделать если бывшая гражданская жена не дает видеться с ребенком

Не могу добиться полноценного общения с дочерью (ей 3 года) из-за "бзиков" бывшей жены, которая раньше разрешала общаться с ребенком по 2-3 часа во дворе или в последние разы в поле (т.к. она завела нового "мужа"). Все запланированные выезды с дочкой за город, в цирк, в парк и т.п. "обламываются" из-за ее домыслов "Ты мне ребенка черт знает во что превратишь и т.д.". НАДОЕЛО УМОЛЯТЬ. Надо что то делать я скучаю по ребенку и она тоже, приходится связываться по телефону с воспитательницей и общаться через телефон воспитателя со своей дочкой. Помогите правильно поступить в этой ситуации, я думаю что надо в суд подавать. с чего начать?

, Сергей, г. Барнаул
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Вам надо обратиться в суд с иском об определении графика общения с ребенком. Можете обратиться ко мне в чат.