Вправе я это сделать и что именно просить?

добрый день. Заключила с ООО договор на изготовление мебели (кухни), в указанный срок начали устанавливать, но не закончили. Написала претензию.А так как проживаю в другом городе, то уехали. Спустя несколько недель, приехали для установки другой мебели (шкафчики в туалет и ванную) и заодно закончить кухню. Указала им срок приезда, но в назначенный день, снова не закончили с кухней.Снова написала претензию и вот спустя 10 дней ответа нет. Хотя на первую претензию отвечали. Хочу обратиться в прокуратуру, терпения больше нет. вправе я это сделать и что именно просить?

, Юлия, г. Сургут
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Да, Вы вправе обратиться в прокуратуру. В жалобе нужно указать все подробности, приложить документы (договор, чеки и т.п.). Просите провести проверку и оказать Вам содействие в восстановлении нарушенных прав.