При трудоустройстве ничего не подписывал, просто директор отправил "фото" необходимых документов

Здравствуйте!

Интересует могут ли меня уволить по статье, если:

При трудоустройстве ничего не подписывал, просто директор отправил ‘фото’ необходимых документов бухгалтеру, зарплата ‘какая то’ приходила на карту (мою) в ПФР запись имеется, но ‘официально’ также не было 4 месяца (без отчислений в ПФР), деньги выдавались (за эти 4 месяца дважды) на руки, без каких либо подписей, перестал ездить месяц назад, из-за отсутсвия каких либо выплат, со претензией, что денег нет, попросил меня уволить, чтобы встать на биржу, на мою просьбу среагировали, что деньги будут, в течении месяца (раз в неделю) интересовался как обстоят дела, мне ответили, что можем уволить либо по статье/ либо приезжай что-то подписывай, чую подвох, пожалуйста подскажите! (Трудовая на руках, ничего не отдавал)

, Anonym, г. Москва
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Если трудовой договор вы не подписывали, то и уволить Вас не смогут