Если я на время написала в оргоны опеки что хочу поместить ребёнка в дом ребёнка могу я его забрать и что мне для этого нужно

, Анастасия, г. Кодинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия! Вам нужно написать заявление в органы опеки и у них уточнить полный порядок ваших действий и список документов, которые вам необходимо собрать.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.