В апреле этого года мне выписали штраф, на служебном автомобиле, и я лишён данной доплаты

Здравствуйте. Я стою на должности старший водитель кат. B, C. По этой должности мне полагалась доплата. В апреле этого года мне выписали штраф, на служебном автомобиле, и я лишён данной доплаты. Подскажите пожалуйста на какой срок меня могут лишить этой доплаты. Заранее спасибо

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Владимир Андреев
Юрист, г. Краснодар

Сообщите вы где проходите военную службу, я имею ввиду в каком ведомстве, не в Росгвардии?