Здравствуйте на работе произошёл спор работаю помощником воспитателя Нас 5 человек все устроены официально

Здравствуйте на работе произошёл спор работаю помощником воспитателя Нас 5 человек все устроены официально и одинаковые обязанности В связи с реорганизацией детского сада мне предложили другой график работы а в дальнейшем вообще не понятно как и где я буду работать Уведомили об изменениях сегодня а завтра я выхожу на другой вид деятельности и по другому времени Куда обратиться когда нарушается трудовой договор когда ущемляются права работника Будет издан ПРИКАЗ как мне грамотно от него отказаться?

, Любовь Александровна, г. Красноярск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! На защите прав работников всегда стоит Трудовая инспекция и Прокуратура. Можете обратиться с жалобой в эти органы.

Для получения более подробной консультации на платной основе или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.