Как писать апелляцию?

Обвинительное заключении по обвинению ... ... ... в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 139, ч.2 ст.167 ч.2 ст.167 УК РФ

Нас было двое один полностью возместил.

Это 470 (450000 руб. дом, 20000 руб. автомобиль)

Я заплатил только 300000 руб.

И мне дали 2 года условно, а ему ничего полностью закрытие дел.

И вот вопрос, как вы думаете стоит ли писать апелляцию, и полностью до выплачивать оставшуюся сумму? Как писать апелляцию? Снимут ли условный срок или нет??

, Андрей, г. Калуга
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Андрей, здравствуйте!
Если говорить совсем откровенно то Вам в любом случае необходимо будет компенсировать человеку вред и возмещать деньги, даже принудительно по исполнительному листу. Что же касается условного срока то нет, скорее всего Вам его не уберут т.к. на момент вынесения приговора наказание было справедливо.

Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

От того что напишите, Вы ничего не потеряете. Но шанс свой используете и не будете себя мучить, почему я не обжаловал, пишите. Оцените ответ.