Порядок обжалования в административном процессе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Мировым судьей судебного участка Володарского судебного района г. Брянска вынесено постановление о назначении административного наказания по ч. 5 ст. 12.15 КоАП, оно было обжаловано в Володарский районный суд города Брянска. Постановление оставлено без изменения, жалоба - без удовлетворения. Какой дальнейший порядок обжалования? Спасибо.

, Дарья, д. Минск
Марат Семьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Дарья!

Вам необходимо подать жалобу председателю Первого кассационного суда общей юрисдикции (ч.2 ст. 30.13 КоАП РФ). К жалобе необходимо приложить копии судебных постановлений первых двух инстанций. Жалоба направляется напрямую в суд кассационной инстанции.

Если у вас будут дополнительные вопросы, или вам потребуется помощь в подготовке документов, вы можете обратиться ко мне посредством личного чата.

С уважением, Марат Семьянов