Как получить в Украине справку о зарплате за период с 1986 по 1993г

Я с 1986г. по 1993г. служил мвд украины в луганске.Как я могу получить справку о зарплате за этот период.В Луганске эта войсковая часть расформирована,а архивы в 2014 году уничтожены?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я с 1986г. по 1993г. служил мвд украины в луганске.Как я могу получить справку о зарплате за этот период.В Луганске эта войсковая часть расформирована, а архивы в 2014 году уничтожены?

Александр

Добрый день! Данная информация хранится или в личном деле или же в архивах ведомства. Если данных нет то доказывать факты и обстоятельства придётся только в судебном порядке через подачу соответствующих заявлений, других путей нет. Соберите все документы о прохождении службы, о денежном довольствии и подавайте в суд.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.