Муж выписал меня скажите детские платиться будут или нет?

Подавала на детские, потом бывший гр.муж выписал меня скажите детские платиться будут или нет?и мог ли он вообще меня выписать вместе с детьми

, карина ермошкина, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
на детские, потом бывший гр.муж выписал меня скажите детские платиться будут или нет?

карина ермошкина

Добрый день!

Если вы уже оформили детские, то они будут платиться, проблем быть не должно.

и мог ли он вообще меня выписать вместе с детьми

карина ермошкина

А вы присутствовали в суде или вам выслали решение суда? Собственник может в судебном порядке снять с регистрации бывшего члена семьи, с детьми бывает сложнее т.к. они бывшими членами семьи не становятся.