Возьмут ли меня на службу в армию по контракту?

Здравствуйте.

Я девушка, мне 18 лет, у меня не законченное педагогическое образование. Возьмут ли меня на службу в армию по контракту?

, Анастасия, г. Москва
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Анастасия. Да, вы можете заключить контракт.

Надеюсь, что помог вам прояснить ситуацию.Если вам необходима более детальная консультация из этой области права, подготовка документов, анализ законодательства или иные действия, обращайтесь в чат (кнопка рядом с фотографией). консультация в чате платная.