Не писал рапорт на ипотеку

Здравствуйте. Служу ВС ВМФ с 2006 г по нынешнее время . У меня вопрос я не писал рапорт на ипотеку по сегодняшний день .Присвоили звание мичмана феврале этого года . Хотел узнать что мне положено по списанию из ВС после выслуги более 15 л на Севере на атомных подлодках.

, Хасан, г. Гаджиево
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Служу ВС ВМФ с 2006 г по нынешнее время. У меня вопрос я не писал рапорт на ипотеку по сегодняшний день .

Хасан

Добрый день! Если не подавали рапорт значит не являетесь участником НИС. Вы обеспечены жильём?

Хотел узнать что мне положено по списанию из ВС после выслуги более 15 л на Севере на атомных подлодках.

Хасан

Уточните вопрос — списание в каком плане? Увольнение из МО РФ или списание с плав состава на береговые воинские должности? И положено в каком отношении жилищном или денежном? Если вы не подавали рапорт о включении Вас в участники НИС то соответственно в жилищном отношении ничего не получите. т.к. для включения в участники НИС военнослужащий должен подать соответствующий письменный рапорт командиру в/ч, собрать комплект документов и подать установленным порядком.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

Хасан
Клиент, г. Гаджиево
Да уволиться хочу из ВС на ипотеку после второго контракта рапорт не писал. В феврале этого года получил звание мичмана мне сказали что я автоматом стану участником ипотечной системы а я не хочу вступать так как я уже отслужил 14 лет и мне интересно в таком случае мне возместят за прослуженные года накопления?