8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не писал рапорт на ипотеку

Здравствуйте. Служу ВС ВМФ с 2006 г по нынешнее время . У меня вопрос я не писал рапорт на ипотеку по сегодняшний день .Присвоили звание мичмана феврале этого года . Хотел узнать что мне положено по списанию из ВС после выслуги более 15 л на Севере на атомных подлодках.

, Хасан, г. Гаджиево
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Служу ВС ВМФ с 2006 г по нынешнее время. У меня вопрос я не писал рапорт на ипотеку по сегодняшний день .

Хасан

Добрый день! Если не подавали рапорт значит не являетесь участником НИС. Вы обеспечены жильём?

Хотел узнать что мне положено по списанию из ВС после выслуги более 15 л на Севере на атомных подлодках.

Хасан

Уточните вопрос — списание в каком плане? Увольнение из МО РФ или списание с плав состава на береговые воинские должности? И положено в каком отношении жилищном или денежном? Если вы не подавали рапорт о включении Вас в участники НИС то соответственно в жилищном отношении ничего не получите. т.к. для включения в участники НИС военнослужащий должен подать соответствующий письменный рапорт командиру в/ч, собрать комплект документов и подать установленным порядком.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

0
0
0
0
Хасан
Хасан
Клиент, г. Гаджиево
Да уволиться хочу из ВС на ипотеку после второго контракта рапорт не писал. В феврале этого года получил звание мичмана мне сказали что я автоматом стану участником ипотечной системы а я не хочу вступать так как я уже отслужил 14 лет и мне интересно в таком случае мне возместят за прослуженные года накопления?
Похожие вопросы
Военное право
16.02.22 он заключил контракт, 16.02.23 контракт закончился
Здравствуйте. Муж (гражданский) - военнослужащий. 16.02.22 он заключил контракт, 16.02.23 контракт закончился. Больше он контракт не подписывал.09.02.23 погиб младший брат мужа. Свекровь осталась одна, 73 года. Писали в прошлом году, в этом году заявление, муж писал рапорт, собирали документы, чтобы его демобилизовали. Но результата нет. А сейчас мужа ЗАСТАВЛЯЮТ подписать контракт на 2 года. Помогите, пожалуйста. Что нам делать? Мужу кто-то что-то сказал о каком -то законе 2023 года. Куда нам обращаться?
, вопрос №4101050, Оксана, г. Москва
Семейное право
Возможно ли отказать от уплаты алиментов, в счет оплаты ипотеки и кредитов?
Доброго дня! Развод с женой, двое несовершеннолетних детей (6 и 8 лет). Имущество: ипотека оформлена на меня, в ней мат кап, ремонт в квартире в кредит оформлен на меня. Плачу алименты 30% от дохода, плачу ипотеку и кредиты за ремонт. Бывшая жена с детьми проживает на квартире, я ушел ничего не взяв. По кредитам и ипотеке большая задолженность, в связи с отсутствием работы и денежных средств. На сегодня у меня ребенок 6 месяцев. Что делать: подать на раздел имущества? Или подать на банкротство, но есть вероятность что заберут квартиру? Возможно ли отказать от уплаты алиментов, в счет оплаты ипотеки и кредитов? И после выплаты ипотеки, можно ли переписать все доли на детей и не выделять долю бывшей жене?
, вопрос №4100421, Анастасия, г. Иркутск
Военное право
Я могу написать рапорт на увольнение?
Здравствуйте! Я подписал контракт на 1 год. 27 07 2023 по 26 07 2024 г. Я могу написать рапорт на увольнение? И меня уволят? Контракте написано что на один год подписан контракт.
, вопрос №4100363, Техран, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте как составить рапорт на увальнение из ВС.РФ я сейчас нахожусь на СВО
Здравствуйте как составить рапорт на увальнение из ВС.РФ я сейчас нахожусь на СВО
, вопрос №4099108, Алексей, Алчевск
Военное право
Здравствуйте.я являюсь контрактником.контракт заканчивается через два месяца хочу написать рапорт на увольнение по истечению контракта.можите помочь с образцом
Здравствуйте.я являюсь контрактником.контракт заканчивается через два месяца хочу написать рапорт на увольнение по истечению контракта.можите помочь с образцом
, вопрос №4099064, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2020