Нужен ли диалос спортивного техникума?

Здравствуйте. Какие условия нужны для перехода с воспитателя на физрука доу? Нужен ли диалос спортивного техникума?

, Риана, г. Москва
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Риана. Вот квалификационные требования для инструктора по физической подготовке.

Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование в области физкультуры и спорта без предъявления требований к стажу работы либо высшее или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области физкультуры и спорта, доврачебной помощи без предъявления требований к стажу работы.

Таким образом, для работы на данной должности вам следует пройти курсы профессиональной переподготовки по соответствующему направлению.

Надеюсь, что помог вам прояснить ситуацию.Если вам необходима более детальная консультация из этой области права, подготовка документов, анализ законодательства или иные действия, обращайтесь в чат (кнопка рядом с фотографией). консультация в чате платная.?