Я плачу день и ночь, уважаемые юристы, помогите?

Добрый день! Моего мужа обвиняют по статье 228 часть 4.с мая месяца седит под подпиской о не выезди. Ранее не судим,жена беременная на 9 месяце , женат, все положительные характеристики, от участкового, еще с месте жительства, еще возьму с соседей. Наш адвокат говорит про ужесточения и все нам не дают шансов на условное. Я плачу день и ночь, уважаемые юристы, помогите? неужели за 1 ошибку в которой он признался, раскаялся глубоко, написал явку с повинной человека не простят? я не говорю о полном отсутствии судимости. я лишь хочу бороться за условный срок. Мне как женщине будет тяжело с маленьким ребёнком долги с кредитами одной! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!

, мария, г. Улан-Удэ
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Мария!

Вы может быть имели в виду ч.4 статьи 228.1 УК РФ?  Если так, то по данной статье срок лишения свободы составляет от 10 до 20 лет. Удивительно, что ему вообще избрали меру пресечения в виде подписки. К сожалению, вероятность, что его лишат свободы 99,999%, и ничего здесь не поделаешь.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.