8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В доп.соглашении нужно внести изменения в первоначальный договор или написать что обязательства по договору несет.и новая фамилия?

здравствуйте,заемщик поменяла фамилию,

в доп.соглашении нужно внести изменения в первоначальный договор или написать что обязательства по договору несет ...и новая фамилия?

, Алла, г. Казань
Валентина Козянко
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула
Эксперт

Добрый день, соглашение вы можете подготовить в произвольной форме, важно, чтобы оно не двусмысленно отражало те обязательства, изменения, которые Вы хотите внести, для составления необходимо посмотреть первоначальный договор. Соглашение подписывается обеими сторонами. Если необходимо, соглашение подготовлю, либо возможна индивидуальная консультация, стоимость по договоренности, пишите в мой личный чат. 

0
0
0
0
Руслан Салимов
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Дополнительное соглашение не обязательно составлять. Стороны договора должны уведомлять друг друга в случае смены наименования, реквизитов и других данных.

0
0
0
0
Алексей Пшеничников
Алексей Пшеничников
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Рекомендую заключить дополнительное соглашение по такому шаблону:

1. В преамбуле и по тексту договора вместо ФИО 1 читать ФИО 2.

2. В разделе «Адреса, реквизиты и подписи сторон» (написать как называется раздел, если он есть) дополнить следующими данными ____ (указать новые паспортные данные, иные реквизиты).

Рекомендую для кредитора сохранить копию старого и нового паспортов, документа об изменении ФИО (например, свидетельство о регистрации брака).

Будут вопросы, обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как нужно внести запись о смене ИП (какой порядковый номер, что указываем и т.д)?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по вопросу исправления в Трудовой книжке. Работодатель ИП сменил фамилию, но у сотрудника запись в ТК не была произведена. После этого ИП в ТК были внесены записи еще о трудоустройстве в двух организациях. Подскажите, пожалуйста, как нужно внести запись о смене ИП (какой порядковый номер, что указываем и т.д)? Спасибо.
, вопрос №4099350, Екатерина, г. Москва
Все
Я начала инвестировать через группу в соцсети ВКонтакте Нужно
Я начала инвестировать через группу в соцсети ВКонтакте. Нужно было внести депозит и оплатить гарант. Я перевела деньги, но то, что должна была получить, я не получила. В договоре было написано, что в случае неудачи, деньги возвращают. В итоге, я просила сделать возврат средств, но человек, который этим занимается отказался мне их возвращать. Что делать я не знаю.
, вопрос №4098939, Анна, г. Мурманск
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью
Здравствуйте, если в наследство получена квартира от мужа, в которой мы прожили более 30 лет, квартира была оформлена на мужа. Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью.
, вопрос №4097685, Юлия, г. Екатеринбург
Гражданское право
Истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
, вопрос №4097662, Валентин Мезинов, г. Амурск
Земельное право
Что модно сделать, чтоб не потерять участок?
Здравствуйте, в 2013 году взяли в аренду участок ( вид использования для размещения сооружений связанных с выращиванием цветов, фруктов ,овощей и тд) Срок аренды давно истек, но так как мы платили и пользовались ,они сказали, что это автоматически продляется.Сейчас нас попросили освободить участок и передать.Нам предложили вариант написать об расторжении договора аренды( хотя он давно истек) поменять целевое назначение на лпх, участок попадает на торги и там его выкупить, но не факт, что он достанется именно нам.Можем ли мы сейчас без торгов взять его в аренду или выкупить? Что модно сделать ,чтоб не потерять участок?
, вопрос №4097657, Светлана, г. Ярославль
Дата обновления страницы 28.08.2020