Я должна полную сумму выплатить?

Добрый день . Подскажите , пожалуйста, сегодня уводилась , отдали мне трудовую книжку, пришла домой . Вдруг звонят и говорят , что за вами остался долг . Как мне поступить ? Я должна полную сумму выплатить ?

Уточнение от клиента

Сказали задолженность за отгульный отпуск, который я брала перед родами

, Елена, д. Ржавки
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Поясните пожалуйста о каком долге идет речь?

Екатерина Маркова
Юридическая компания "ООО "Викей консалтинг групп"", г. Екатеринбург

Елена, не совсем понятно, что за задолженность с вас требуют, поясните более подробно.